Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №18 «Росинка» села Солдато-Александровского Советского района (МДОУ "Детский сад №18 "Росинка")
Дата создания образовательной организации:
07.10.1969
Тип образовательной организации:
дошкольная образовательная организация
Учредители образовательной организации
Учредителем МДОУ и собственником его имущества является Советский городской округ Ставропольского края. Функции и полномочия учредителя и собственника имущества МДОУ осуществляет администрация Советского городского округа Ставропольского края.
    Руководитель:
    Глава Администрации Советского городского округа Ставропольского края Гультяев С.В.
    Адрес:
    357910, Ставропольский край, Советский городской округ, город Зеленокумск, улица Мира, д.18.
    Телефоны:
Юридический адрес:
357920, Российская Федерация, Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край, Советский р-н, с. Солдато-Александровское, ул. Бульварная, дом 53

Режим работы:
  • Понедельник с 7:00 до 17:30
    Вторник с 7:00 до 17:30
    Среда с 7:00 до 17:30
    Четверг с 7:00 до 17:30
    Суббота выходной
    Воскресенье выходной

График работы:
  • Ежедневно с 7.00 до 17.30 кроме субботы,