Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №18»Росинка» села Солдато–Александровского Советского района
    Адрес объекта:
    Ставропольский край Край, Советский Район, Солдато-Александровское Село, Бульварная Улица, дом 53
    Назначение объекта:

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Информация о наличии специально выделенной стоянки автотранспортных средств для инвалидов

Имеется кнопка вызова персонала

навигация по зданию

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №18»Росинка» с. Солдато – Александровского Советского района
    Адрес:
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:

• В организации отсутствуют библиотеки
спортивная площадка

библиотеки в ДОУ нет

Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Охрана здоровья воспитанников в учреждении осуществляется в соответствии со ст.41 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и Санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций СанПиН 2.3./2.4.3590-20 Уставом МДОУ, иными нормативно-правовыми актами.
    Медицинское обслуживание детей МДОУ детский сад № 18 "Росинка" осуществляет ГБУЗ СК «Советская районная больница», в функционал которой входит: лечебно-профилактическая поддержка воспитанников, проведение диспансеризации декретированных возрастов (3, 5, 7,8 лет), проведение профилактических прививок, согласно национальному календарю прививок, осмотр детей узкими медицинскими специалистами и т.п.
    В детском саду имеется полностью оборудованный медицинский блок, представленный следующими помещениями:
    - медицинский кабинет (осмотр детей, работа с документацией, рабочее место медицинской сестры и врача);
    - изолятор;
    - туалет.
    Медблок оснащен медицинским оборудованием и инвентарем в необходимом объеме, медикаменты приобретены в соответствии с утвержденным перечнем. Сроки годности и условия хранения соблюдены. Для обезоруживания групповых помещений используют бактерицидные облучатели, рецикуляторы. Постоянно действует и систематически обновляется стенд медицинской тематики для родителей и сотрудников.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к профессиональным базам данных, информационным справочным и поисковым системам, а также иным информационным ресурсам обеспечивается административным, педагогическим работникам и специалистам.
    Доступ воспитанников к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям не предусмотрен основной образовательной программой ДОУ.

• Документ утвержденных условий доступа (DOCX; 14.91 Кб1 ; опубликован/изменен 17.05.2023 )
    Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям